Asta Dicembre 2021 ASTA DI ARREDI , VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
9.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 30:

LOTTO DI 8 SEDIE DA SALOTTO

€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

LOTTO DI 8 SEDIE DA SALOTTO
in legno laccato e dorato. Fine 800 Sicilia . h cm 100 x 44 x 45