Subasta Dicembre 2021
9.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
LOTE 50:
PANNELLO
Vendido por: €10
5
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 25%
PANNELLO
in legno laccato nero con incrostazioni in madreperla . XX secolo , Giappone. h cm 90 x 50