Asta Dicembre 2021 ASTA DI ARREDI , VINTAGE E COLLEZIONISMO
Da Trionfante Antiques
9.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 178:

DIPINTO OLIO SU TELA

Venduto per: €120
€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

DIPINTO OLIO SU TELA
Soggetto Agreste con alberi e ruscello. XX secolo, scuola italiana. h cm 98 x 78