Asta Dicembre 2021 seconda tornata ASTA DI ARREDI , VINTAGE E COLLEZIONISMO
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 208:

DIPINTO A TECNICA MISTA

€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

DIPINTO A TECNICA MISTA
SOGGETTO “VASO CON FIORI”. firmato in basso a d/x Felicita Frai 70 ( Praga 1909 Milano 2010). h cm 36 x 43