Asta Dicembre 2021 seconda tornata ASTA DI ARREDI , VINTAGE E COLLEZIONISMO
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTTO 230:

FIGURA DA PRESEPE

Venduto per: €70
5
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

FIGURA DA PRESEPE
in terracotta con occhi di vetro, abiti non coevi. Napoli , XIX secolo . rotture e mancanze. h cm 41 x 18