מכירה פומבית Dicembre 2021 seconda tornata
Trionfante Antiques
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

פריט 239:

INCISIONE

נמכר ב: €180
180
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

INCISIONE
firmata David Roberts ( Stockbridge 1796/1864) . Raffigurante La Cattedrale Di Glasglow. primi 800 Regno Unito. h cm 64 x 52. usure del tempo