Leilão Dicembre 2021 seconda tornata
Por Trionfante Antiques
Contactar leiloeira
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 242:
OLIO SU TELA
Vendido por: €220
€180 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
OLIO SU TELA
XIX secolo , scuola Italiana . h cm 105 x 75