Leilão Dicembre 2021 seconda tornata
Por Trionfante Antiques
10.12.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

LOTE 244:

OROLOGIO

Vendido por: €1 500
1 500
€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
10.12.21 em Trionfante Antiques

OROLOGIO
in bronzo dorato e mercurio, finemente cesellato. Francia XIX . h cm 40 x 30 x 12