Dec 14, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOT 0031:

MOBILE

Sold for: €6,000
6,000
€6,000 - €6,700
Buyer's Premium: 24% More details

Cassettone Luigi XIV a quattro cassetti finemente intarsiato anche sul piano in avorio e legni di frutto Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 138x65 h. 96