Por Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOTE 0042:

OGGETTISTICA

Vendido por: €30
€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
14.12.21 en Casa d'aste Boetto

Versatoio in ceramica di Savona a decorazione fior di patata su fondo bianco e piattino analogo Savona sec.XVIII
versatoio h. 22 piatto diam. cm. 18 gravi difetti