Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

פריט 0042:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €30
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Versatoio in ceramica di Savona a decorazione fior di patata su fondo bianco e piattino analogo Savona sec.XVIII
versatoio h. 22 piatto diam. cm. 18 gravi difetti