Por Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOTE 0045:

MOBILE

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Specchiera Luigi XVI in legno intagliato e dorato finale a forma di medaglione con profilo di figura femminile Toscana sec.XVIII (mancanze nella cimasa)
cm. 80x185