от Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

ЛОТ 0051:

MOBILE

Продан за: €1 400
€800 - €900
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Comò riccamente lastronato ed intarsiato a motivi floreali tre cassetti nella fascia Olanda sec.XVIII
cm. 101x55 h. 82