מכירה פומבית 347
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
פריט 16:
EDUARD PIGNON (1905 - 1993)
נמכר ב: €1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Le bleu de la mere ( a la vague).
78 x 60 cm
Tecnica mista su carta applicata su tela
Anno 1978
Firma e data in basso a sinistra. Provenienza: Centro d'Arte La Barcaccia, Roma; Collezione privata, Firenze.
(I)