מכירה פומבית 347
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
פריט 17:
LUCIO FONTANA (1899 - 1968)
נמכר ב: €5,000
3,000
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Figura femminile seduta.
33.5 x 50 cm
Tecnica mista su carta su tela
Anno 1951
Firma in basso al centro. Opera archiviata presso la Fondazione Lucio Fontana, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.
(C)