ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 23:
KONSTANTIN KOROVIN A. (1861 - 1939)
Vendido por: €13 500
6 000
€13 000 - €18 000
Comissão da leiloeira: 26%
Veduta di Città.
42 x 32 cm
Olio su cartone
Firma in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Milano.
(I)