מכירה פומבית 347
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
פריט 37:
BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)
נמכר ב: €2,600
1,500
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Figura femminile.
50 x 70 cm
Olio su tela
Anno 1962
Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Galleria La Barcaccia Roma; Collezione privata, Firenze.
(I)