מכירה פומבית 347
Capitolium Art
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, איטליה

ASTE:

1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00

2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00

פריט 38:

PETER LUBARDA (1907 - 1974)

Senza titolo.

69 x 98 cm

...

נמכר ב: €92,000
6,000
€12,000 - €16,000
עמלת בית המכירות: 26% לפרטים נוספים

Senza titolo.

69 x 98 cm

Tecnica mista su tela

Anno 1952

Firma e anno in basso a sinistra. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi. Collezione privata, Milano.

(C)