ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOTE 38:
PETER LUBARDA (1907 - 1974)
Vendido por: €92 000
6 000
€12 000 - €16 000
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
69 x 98 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1952
Firma e anno in basso a sinistra. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi. Collezione privata, Milano.
(C)