ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
פריט 76:
MARCO GASTINI (n. 1938)
נמכר ב: €11,500
3,000
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 26%
Senza titolo.
210 x 105 cm
Tecnica mista su tela
Anno 2006
Opera registrata presso l'Archivio Marco Gastini. L'opera è accompagnata dal progetto di montaggio realizzato dall'artista. Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà.
(I)