ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 12:
Venduto per: €1 900
2 000
€2 000 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Fregi lignei
Coppia di fregi in legno intagliato, dorato e policromo e decorati con cherubini e festoni. Lombardia, secolo XVI
114 x 35 cm