ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 18:
Venduto per: €650
700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola veneta del secolo XVI, ambito di Andrea Schiavone - Cristo sorretto dall'Angelo
Olio su tavola
50 x 43 cm