ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 19:
Scuola veneta del secolo XVII, bottega dei Bassano - Sacra conversazioneOlio su tela 86 x 84 cm
Venduto per: €3 900
4 000
€4 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola veneta del secolo XVII, bottega dei Bassano - Sacra conversazione
Olio su tela
86 x 84 cm