ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 26:
Scuola italiana del secolo XVIII - Scena di battagliaOlio su tavoletta 23 x 34 cm
Venduto per: €400
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola italiana del secolo XVIII - Scena di battaglia
Olio su tavoletta
23 x 34 cm