ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 29:
Scuola nordica del secolo XVII - Scena di caccia entro paesaggio boscosoOlio su tela 100 x 150 cm
Venduto per: €850
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola nordica del secolo XVII - Scena di caccia entro paesaggio boscoso
Olio su tela
100 x 150 cm