ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 31:
Scuola veneta del secolo XVII - Madonna oranteOlio su rame 29,5 x 22,5 cm
Venduto per: €700
700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola veneta del secolo XVII - Madonna orante
Olio su rame
29,5 x 22,5 cm