ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 39:
Scuola italiana del secolo XVIII - San Luigi GonzagaOlio su tela 80 x 60 cm
Venduto per: €580
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola italiana del secolo XVIII - San Luigi Gonzaga
Olio su tela
80 x 60 cm