ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 40:
Scuola italiana del secolo XVIII - Madonna col BambinoOlio su tela 70 x 54 cm
Venduto per: €500
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola italiana del secolo XVIII - Madonna col Bambino
Olio su tela
70 x 54 cm