Vente 79
Par Itineris Auction House
17.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italie
Venerdì 17 Dicembre 2021 ore 10:00

LOT 19:

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Vendu pour: €1 600
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Piero Dorazio
(1927 - 2005)
COMPOSIZIONE
olio su carta Japon, cm 21,5x28

L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità di Mara Gigli

Provenienza:
Collezione Mara Gigli, Todi
Collezione privata