Leilão 79
Por Itineris Auction House
17.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália
Venerdì 17 Dicembre 2021 ore 10:00

LOTE 19:

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Vendido por: €1 600
1 500
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Piero Dorazio
(1927 - 2005)
COMPOSIZIONE
olio su carta Japon, cm 21,5x28

L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità di Mara Gigli

Provenienza:
Collezione Mara Gigli, Todi
Collezione privata