Vente 14
Par Casa d'Aste Federico Secondo
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Italie
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOT 11:

TAMMARO FRANCESCO

TAMMARO FRANCESCO
'Nevicata'
olio su ...

Vendu pour: €240
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €500
Commission de la maison de ventes: 25%
TVA: 22% Seulement sur commission

TAMMARO FRANCESCO
'Nevicata'
olio su tavola
anno 2005
cm 50x70
firmato in basso a sinistra
certificato a cura della Galleria l'Incanto-Napoli