LOTE 18:
SANTORO RAFFAELE
Vendido por: €30
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
SANTORO RAFFAELE
'La neve in citta''
olio su tavola
anno 1948
cm 40x30
firmato, titolato e datato al retro