LOTE 20:
RICCIARDINI SISTO
Vendido por: €80
€200 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
RICCIARDINI SISTO
'Meriggio (Montello)'
olio su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra