LOTE 35:
MIRSISTANI ROYA
Vendido por: €70
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
MIRSISTANI ROYA
'Deconstraction'
acrilico su tela
anno 2009
cm 120x100
firmato e datato in basso a destra
al retro: titolo, firma e anno