Subasta 14
Por Casa d'Aste Federico Secondo
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125

ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOTE 37:

MIRSISTANI ROYA

MIRSISTANI ROYA
'Donna alla finestra'

Vendido por: €160
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión

MIRSISTANI ROYA
'Donna alla finestra'
acrilico su tela
anno 2009
cm 120x100
firmato e datato in basso a sinistra
al retro: titolo, firma e anno