Leilão 14
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Itália
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOTE 39:

MIRSISTANI ROYA

MIRSISTANI ROYA
'Integrity'
acrilico ...

Vendido por: €180
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

MIRSISTANI ROYA
'Integrity'
acrilico su tela
anno 2010
cm 100x120
firmato e datato in basso a sinistra
al retro: titolo, firma e anno