Vente 14
Par Casa d'Aste Federico Secondo
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Italie
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOT 42:

NICOLA MAGRONE

NICOLA MAGRONE
(BITRITTO 05/11/1953)

Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €300
Commission de la maison de ventes: 25%
TVA: 22% Seulement sur commission

NICOLA MAGRONE
(BITRITTO 05/11/1953)
tecnica mista su cartoncino
cm 40x50
firmata in basso a destra
Autentica su foto rilasciata dal Maestro