LOTE 44:
BEPPE LABIANCA
Vendido por: €10
€100 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
BEPPE LABIANCA
(SAN FERDINANDO DI PUGLIA 1947 - BARI 2021)
litografia su carta
cm 34x49
esemplare P.D.A. colorata a mano
firmata in basso a destra
numerata in basso a sinistra