Leilão 14
18.12.21
Viale Unità d' Italia 93 - Bari 70125, Itália
ASTA N. 14 18/12/2021 ORE 16.30

LOTE 45:

CINZIO CAVALLARIN

CINZIO CAVALLARIN
(CHIOGGIA 1942)

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CINZIO CAVALLARIN
(CHIOGGIA 1942)
tecnica mista e collage su tavola
anno 2006
cm 35x21
firmata e datata al retro
Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro