LOTE 45:
CINZIO CAVALLARIN
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
CINZIO CAVALLARIN
(CHIOGGIA 1942)
tecnica mista e collage su tavola
anno 2006
cm 35x21
firmata e datata al retro
Autentica su fotografia rilasciata dal Maestro