LOTE 50:
ANDREA CARNEMOLLA
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
ANDREA CARNEMOLLA
serigrafia su carta
anno 1984
esemplare n. 54/90
cm 69x49
firmata e datata in basso a destra
numerata in basso a sinistra