FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 11:
PIERRE CARDIN SPILLA VINTAGE
Vendido por: €50
€40 - €70
Comisión de la casa de subasta: 23%
PIERRE CARDIN SPILLA VINTAGE
Spilla Cardin a forma di uccello con smalti e pietra verde cabochon. Usure nello smalto.
B
Categoria: Fashion