FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 13:
PIERRE CARDIN PARURE COLLANA E ORECCHINI VINTAGE
נמכר:
€180 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
Parure Cardin anni ‘70,composta da collana e orecchini in metallo dorato a figure geometriche. Lunghezza orecchini cm 5.
B
Categoria: Fashion