Subasta 102 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
16.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 17:
PARURE PIERRE CARDIN COLLANA E BRACCIALE ANNI ’70
Vendido por: €160
€180 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Parure Cardin in metallo dorato con ovali a lavorazione satinata.
B
Categoria: Fashion