Subasta 102 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
16.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 38:
VALENTINO-PITTI-DANILO DOLCI, LOTTO QUATTRO CINTURE VINTAGE
Vendido por: €60
60
€120 - €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
1) Cintura Valentino in pelle cognac bordata in bianco e fibia dorata, TG.80.
2) Cintura Valentino in pelle bianca, TG. 73.
3) Cintura Pitti in pelle marrone e catena dorata, TG. 65/26.
4) Cintura in pelle nera con borchie argento, TG. 44.
B
cm 80 – cm 73 – cm 44 – cm 65
Categoria: Fashion