Auction 102 Part 1
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Dec 16, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 41:
LOTTO TRE BORSETTE VINTAGE
€180 - €250
Buyer's Premium: 23%
LOTTO TRE BORSETTE VINTAGE
1) Borsa a mano rigida in velluto nero, cm 21x15x8.
2) Borsa in perline verdi con fodera di raso crema, cm 17x11x16.
3) Borsa rigida in legno con chiusura e tracolla in catena dorata, cm 23.5x12.5x5.5.
B
cm 23,5 x 12,5 prof. cm 5,5 – cm 17 x 11 prof. cm 6 – cm 21 x 15 prof. cm 8
Categoria: Fashion