FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 51:
GUCCI BORSA MONOGRAM CRYSTAL JOY BARDOT
Vendido:
€200 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Borsa Gucci in tela monogrammata foderata in plastica. Finiture in pelle e chiusura con gancio dorato, cm 37x30x14.
B
cm 37 x 30 prof. cm 14
Categoria: Fashion