FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 54:
BORSA VINTAGE
Vendido por: €60
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
BORSA VINTAGE
Borsa in pelle rossa con manico e chiusura dorata.
B
cm 28 x 20 prof. cm 12,5
Categoria: Fashion