FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 56:
DUE BORSE DA SERA VINTAGE
€180 - €200
Comisión de la casa de subasta: 23%
DUE BORSE DA SERA VINTAGE
1) Borsa a mano in tessuto nero con chiusura gioiello in madreperla.
2) Borsa in pelle nera con morsetto e catena dorata.
Grado di condizione B
cm 25 x 16 prof. cm 4 - cm 27 x 14 prof. cm 4,5
Categoria: Fashion