FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 107:
GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23%
GIANFRANCO FERRÈ DUE MAGLIE
1) Maglia Ferrè a coste in lana con collo ad incrocio color panna, taglia 50 (usure).
2) Cardigan Ferrè a coste e trecce color panna con inserti renna grigia abbottonato sul davanti, taglia 52.
B
Categoria: Fashion