FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 444:
LUME IN LEGNO LACCATO
plus...
Prix de départ:
450
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
LUME IN LEGNO LACCATO
a cinque fiamme sorretto da moro in legno laccato e dorato.
Italia XX secolo
Alt. cm 177
Categoria: Mobili